Guru-инновации

  Свадебные церемонии, Дни рождения и просто фотосессия на память для Ваших домашних питомцев!

   

Подписка на рассылку
"Новости от Event Guru":

E-mail:

Информеры
free counters
Яндекс.Метрика

Главная \ Новости

Новости

« Назад

Вечеринка для журнала "Счастливая свадьба" 14.02.2012 03:38

   В день всех влюбленных 14 февраля наше Содружество по организации мероприятий совместно с журналом «Счастливая свадьба»  организовало вечеринку для будущих молодоженов свадебного сезона 2012,  которые уже успели подать заявление в ЗАГСы Москвы.

   Уже в шестой раз будущих молодоженов гостеприимно принимал «Зал Торжеств» в старинной усадьбе князей Голицыных «Влахернское-Кузьминки». Гостей ожидали вкусные закуски и прекрасно организованный фуршет от ресторана выездного обслуживания «Даймонд кейтеринг», зажигательные танцы в исполнении яркого танцевального коллектива, артисты оригинального жанра с пластическим номеров «Любовь» и дефиле от нескольких московских домов свадебной моды. Все желающие могли принять участие в мастер-классе от школы танцев «GallaDance», а также попробовать свои силы в различных конкурсах. За активное участие все победители получили подарочные сертификаты на скидки к свадебному торжеству от компаний-участниц.

   Помимо будущих молодоженов на мероприятие заглянули и уже расписавшиеся пары, которым тоже вручили ценные подарки. В течение вечера гости могли сфотографироваться и получить свои фотографии совершенно бесплатно.

   Ярким и торжественным заключением вечера стал роскошный свадебный торт в стиле «Love is», красота которого не уступала его вкусу.

 

  

Ведущая вечера Волшебное дерево Вручение подарочного сертификата
Участник конкурса Победители конкурса Конкурс на лучшее признание
Участница конкурса на лучшее признание в любви
Фуршетная линия
Праздничный торт


 
 
 
facebook odnoklassnik vkontakte.png