Guru-инновации

  Свадебные церемонии, Дни рождения и просто фотосессия на память для Ваших домашних питомцев!

   

Подписка на рассылку
"Новости от Event Guru":

E-mail:

Информеры
free counters
Яндекс.Метрика

Главная \ Отзывы

Отзывы

Страницы: [ 1 ] 2

Екатерина 26.09.2011 02:31
Была на Дне рождения подруги.Организовали, ну просто, СУПЕР!Такой высокий уровень обслуживания редко встретишь.Отличное настроение и улыбка именинницы в день рождения отчасти и Ваша заслуга. Так держать!

P.S.Свой День рождения буду организовывать тоже в при помощи вашего агентства:)

Ответ:
Спасибо большое Екатерине за отзыв и надеемся, что сможем помочь и Вам в организации планируемого торжества.

Команда Содружества "Event Guru"

Юля 26.09.2011 02:05
Спасибо большое компании "Event Guru", которая организовала для меня и моих самых близких друзей отличный юбилей с выездом на два дня в Санкт-Петербург! Все было интересно и оригинально. Мои друзья и я остались довольны!
Обязательно буду обращаться еще! :)

Ирина и Рухан 22.08.2011 18:34
Спасибо за все, Юле Кирилловой и Event Guru.
Особенно за помощь в выборе места, а также за то, что всегда была на связи и терпимо относилась к нашим многочисленным просьбам, поправкам, сомнениям и проч. Мы были непростыми клиентами.)

Андрей и Ирина 29.06.2011 23:36
Большое спасибо содружеству мудрых event-менеджеров, а конкретно Юле Кирилловой. Не буду рассказывать, что подготовка к свадьбе это огромная работа и конечно хочется, чтобы все прошло идеально.
Но до первой встречи с Юлией мы не представляли себе, как именно всё должно пройти, чтобы гости (да и мы сами) остались довольны свадебным торжеством. Перво-наперво Юлия выслушала все наши пожелания (которые были достаточно сумбурны) и предложила концепцию мероприятия, как она видит его. Через несколько дней она нам высказала все свои идеи по основным задачам: предложила помощь в заказе лимузина и подробно рассказала обо всех возможных вариантах. Фирмы по заказу лимузинов, с которыми работают Event Guru, как мы поняли, дорожат своим статусом и относятся ко всем просьбам заказчиков с уважением. Цены на лимузины у них конечно не низкие, но дешевле, чем предлагали в ЗАГСе, а качество обслуживания на высоте.
Юлия также помогла устроить красивый и впечатляющий выкуп; оказала помощь в составлении меню для кафе; предложила помощь в заказе торта; помогла выбрать и заказать букет невесты и бутоньерку жениху; свела нас с ведущим и ди-джеем, которые оставили у всех хорошее впечатление; украшение кафе мы полностью доверили Event Guru и их знакомым специалистам, которое было выполнено в соответствии с нашей "темой". Вообще, всё, что советовала нам Юлия, должно было сочетаться друг с другом (каждая мелочь), чтобы свадьба - от начала до конца - выглядела единым целым, а не набором разных мероприятий.
В итоге результат нас поразил: мало того, что гости были довольны абсолютно всем и говорили нам впоследствии, что всё было очень красиво и гармонично организовано, что никто не остался забыт, но и мы сами получили истинное удовольствие, понимая, что всё прошло замечательно. И Event Guru внесли огромный вклад в эту организацию. Огромное Вам спасибо и, в частности, Кириловой Юлии.
Андрей и Ирина, 04.06.11

Инга и Иван 15.06.2011 09:50
Всё прошло отлично,все гости довольны, и мы в том числе;)
Жаль только диванчиков не было по периметру танц-пола,но это уже мелочи...
Еда очень вкусная была,всем понравилась.Ну а место просто загляденье сказали!!
Спасибо всей вашей группе за организацию нашего торжества.
Инга и Иван 11.06.2011 г.

*Имя:


E-mail:


*Текст:



Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!
 
 
 
 
facebook odnoklassnik vkontakte.png