Guru-инновации

  Свадебные церемонии, Дни рождения и просто фотосессия на память для Ваших домашних питомцев!

   

Подписка на рассылку
"Новости от Event Guru":

E-mail:

Информеры
free counters
Яндекс.Метрика

Главная \ Новости

Новости

« Назад

Душевный bazar 18.12.2011 00:59

   Несколькими московскими благотворительными фондами в поддержку детям-инвалидам, сиротам, тяжело больным и престарелым людям была организована Ежегодняя рождественская ярмарка. Все средства, которые были собраны в ходе ярмарки (а это ни много, ни мало 2 338 823 рубля) будут распеределены между организациями, которые приняли участие в данном мероприятии: благотворительный фонд "Подсолнухи", благотворительный фонд помощи взрослым "Живой", благотворительный фонд помощи детям с онкологическими заболеваниями "Настенька", благотворительный фонд "Дети наши", благотворительный фонд "Созидание", благотворительный фонд "Кто, если не я?", "Донор России", фонд помощи детям "Бэла" и многие другие.
    Любой желающий, оказавщийся на фестивале, мог оставить под рождественской елкой подарки для детей, которых курируют фонды-участники.
   В ходе фестиваля была проведена не только благотворителньая ярмарка, но и мастер-классы по изготовление новогодних украшений. Любой пришедший мог себя попробовать и в росписи по стеклу, и в мультипликации, и в кулинарии, и в изготовлении мягких игрушек и имбирных пряников.
   В поддержку  акции выступили и известные исполнители. Красочным завершением вечера стало выступление популярной этнопевицы Пелагеии. В целом ,праздник получился очень теплым и душевным!

 


 
 
 
facebook odnoklassnik vkontakte.png